Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) "Wirtshausszene", signiert A. Weinberger, Öl auf Leinwand,59 x 79 cm, gerahmt, Leinwand mit Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Weinberger
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.09.2018 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |